Дипломаты Беларуси и Монголии рассмотрели возможности расширения двусторонних контактов. 21.by

Дипломаты Беларуси и Монголии рассмотрели возможности расширения двусторонних контактов

12.02.2014 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 февраля. Возможности расширения контактов между Беларусью и Монголией посредством дальнейшего обмена визитами рассмотрены 11 февраля в ходе рабочей встречи белорусского посла в РФ Игоря Петришенко с послом Монголии в России и Беларуси по совместительству Шухэрийном Алтангэрэлом.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, в ходе встречи состоялся обмен мнениями по широкому спектру вопросов двусторонних отношений Беларуси и Монголии.

Стороны обсудили пути активизации торгово-экономического сотрудничества, инвестиционного и транспортно-логистического взаимодействия в контексте выполнения договоренностей, достигнутых в ходе официального визита премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича в Монголию в 2013 году, говорится в сообщении пресс-службы.

Дипломатические отношения между Беларусью и Монголией установлены 24 января 1992 года. Объем двустороннего товарооборота за январь—октябрь 2013 года составил 95,83 млн. долларов США (белорусский экспорт 95,81 млн.).
Андрей Середа, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 февраля. Возможности расширения контактов между Беларусью и Монголией посредством дальнейшего обмена визитами рассмотрены 11 февраля в ходе рабочей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика