В Минобороны Беларуси обсуждены состояние и перспективы развития военного сотрудничества в рамках ОДКБ. 21.by

В Минобороны Беларуси обсуждены состояние и перспективы развития военного сотрудничества в рамках ОДКБ

17.02.2014 17:14 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 февраля. 17 февраля в Минобороны Беларуси состоялись рабочие встречи министра обороны генерал-лейтенанта Юрия Жадобина с генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности Николаем Бордюжей и начальника Генерального штаба Вооруженных сил — первого заместителя министра обороны Беларуси генерал-майора Олега Белоконева с начальником Объединенного штаба ОДКБ генерал-лейтенантом Александром Студеникиным.

Как сообщила пресс-служба Минобороны, Жадобин и Бордюжа обсудили состояние и перспективы развития военного сотрудничества в рамках ОДКБ, рассмотрели вопросы реализации решений сентябрьской сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.

В ходе встречи Белоконева со Студеникиным обсуждались итоги выполнения в 2013 году мероприятий, проведенных в рамках ОДКБ, и планируемые на 2014 год совместные мероприятия оперативной и боевой подготовки.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 февраля. 17 февраля в Минобороны Беларуси состоялись рабочие встречи министра обороны генерал-лейтенанта Юрия Жадобина с генеральным секретарем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика