Лукашенко: Никакие полчища сегодня не в состоянии разрушить нашу страну. 21.by

Лукашенко: Никакие полчища сегодня не в состоянии разрушить нашу страну

02.07.2014 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 июля. "Никакие полчища сегодня не в состоянии разрушить нашу страну. Мы ее если разрушим, то только сами. По экономическим и собственническим причинам", — заявил Александр Лукашенко 1 июля на торжественном собрании по случаю 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дня Независимости.

"Меня все время пугают на опыте Украины: то с востока к нам полчища придут, а на востоке начинают пугать, что полчища придут с запада. Расчленят. Раздавят. Растерзают. Как президент я не отбрасываю ни один из вариантов. Даже самых абсурдных. Я обязан это иметь в виду. Поэтому я всегда, везде и сегодня говорю о труде, о налогах, об экономике", — приводит слова Лукашенко его пресс-служба.

"Если мы хотим, чтобы наши дети и внуки жили на своем клочке земли, если мы хотим, чтобы наши дети не были под плеткой и не стояли больше ни перед кем на коленях, мы должны заложить этот фундамент, чего бы нам это ни стоило. И никакие полчища, никакие танки, никакие самолеты не в состоянии сегодня поставить нас на колени. Даже в одиночку — нас, белорусов. Все зависит от нас", — считает официальный лидер.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 июля. "Никакие полчища сегодня не в состоянии разрушить нашу страну. Мы ее если разрушим, то только сами. По экономическим и собственническим причинам",...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика