Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XV Международного телекинофорума "Вместе". 21.by

Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XV Международного телекинофорума "Вместе"

22.08.2014 07:28 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 августа, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XV Международного телекинофорума "Вместе", сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства подчеркнул, что телекинофорум "Вместе" - значимое культурное событие, объединяющее мастеров экрана из десятков стран ближнего и дальнего зарубежья.

"Нынешний, юбилейный XV форум особенный. Он проводится в год 100-летия начала Первой мировой войны, 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и в период подготовки к славному юбилею нашей общей Великой Победы, - говорится в приветствии. - Память об этих исторических событиях неразрывно связывает нас, служит твердой опорой для укрепления дружбы, взаимопонимания и братского единства".

Александр Лукашенко отметил важность роли кино и телевидения в формировании мировоззренческих ценностей, развитии межнациональных и межгосударственных отношений.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава государства подчеркнул, что телекинофорум "Вместе" - значимое культурное событие, объединяющее мастеров экрана из десятков стран ближнего и дальнего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика