Лукашенко доволен сотрудничеством между Беларусью и Молдовой. 21.by

Лукашенко доволен сотрудничеством между Беларусью и Молдовой

24.09.2014 18:05 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко удовлетворен договоренностями Беларуси и Молдовы и заключением контрактов на $20 млн. На этот аспект он обратил внимание сегодня на встрече с президентом Молдовы Николаем Тимофти, которая проходит с участием членов делегаций двух стран.


Александр Лукашенко заметил, что несколько затянулось общение с его коллегой, однако он подчеркнул его продуктивный характер. По словам белорусского президента, обсужден весь спектр вопросов двусторонних отношений и ни по одному из них у сторон не было разногласий.

Президент Беларуси выразил удовлетворение тем, что во время состоявшегося в первой половине дня бизнес-форума были достигнуты договоренности по многим вопросам, подписаны контракты между предприятиями. "Оказывается, и в сложных условиях мы можем договариваться", - сказал глава белорусского государства.

"Если будет ваша воля, можете быть уверены, что наше слово твердое, и мы выполним все, о чем договорились", - заверил Александр Лукашенко, сообщает БЕЛТА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко удовлетворен договоренностями Беларуси и Молдовы и заключением контрактов на $20 млн. На этот аспект он обратил внимание...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика