"Амплитуда". Каковы итоги горячей фазы конфликта в Украине и когда же будет Ассоциация с ЕС. 21.by

"Амплитуда". Каковы итоги горячей фазы конфликта в Украине и когда же будет Ассоциация с ЕС

29.09.2014 18:32 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Reuters
Информационно-аналитическая программа "Амплитуда" возвращается в эфир TUT.BY-ТВ и начнет новый сезон уже в эту среду, 1 октября. Мы начнем работу с обсуждения самой горячей темы этого года - событий в Украине.
 
Ситуация в в Украине относительно стабилизировалась. Какие основные итоги горячей фазы конфликта, почему стало возможно перемирие, могут ли возобновиться боевые действия, какова сейчас повестка дня переговорного процесса, почему отложена ратификация Соглашения об Ассоциации с ЕС, и какие бонусы получит Беларусь от предоставления площадки для переговоров. Эти вопросы обсудим со старшим аналитиком Белорусского института стартегических исследований (BISSДенисом Мельянцовым и директор по исследованиям "Либерального клуба" Евгением Прейгерманом.
 
Программа выйдет в эфир в среду, 1 октября в 12.00. Ведущая - Алёна Андреева. Ваши вопросы и комментарии по теме вы можете оставлять на форуме под этим анонсом или писать в твиттере с хэш-тегом #политикаТУТ.  

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Информационно-аналитическая программа "Амплитуда" возвращается в эфир TUT.BY-ТВ и начнет новый сезон уже в эту среду, 1 октября. Мы начнем работу с обсуждения самой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика