Лукашенко: в решении проблем трудовой занятости не надо смотреть по сторонам и опасаться критики пятой колонны. 21.by

Лукашенко: в решении проблем трудовой занятости не надо смотреть по сторонам и опасаться критики пятой колонны

13.01.2015 13:36 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 января, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. В решении проблем трудовой занятости не надо смотреть по сторонам и опасаться критики со стороны пятой колонны, а также зарубежных средств массовой информации. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании, где обсуждался проект декрета, направленный на стимулирование занятости граждан, передает корреспондент БЕЛТА.

"Вы - профессионалы, специалисты, и должны были представить исчерпывающий проект декрета без всякой политики: как на нас посмотрит некая пятая колонна в Беларуси или как российские и другие СМИ нас покритикуют за это, - сказал Президент, обращаясь к участникам совещания. - Вопросы политики вы, пожалуйста, адресуйте мне. Я буду принимать решение и учитывать политические нюансы. Без них не обойтись. Ваше дело - профессионально подготовить проект декрета, чтобы мы спустя некоторое время не обнаружили, что что-то упустили. И тогда начинаем опять кампанию по доработке и внесению изменений в существующие нормативно-правовые акты. Этого быть не должно".

/Будет дополнено/.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Вы - профессионалы, специалисты, и должны были представить исчерпывающий проект декрета без всякой политики: как на нас посмотрит некая пятая колонна в Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика