Лукашенко потребовал от правоохранительных органов пресечения возможных провокаций в год празднования 70-летия Победы. 21.by

Лукашенко потребовал от правоохранительных органов пресечения возможных провокаций в год празднования 70-летия Победы

06.03.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 5 марта. Александр Лукашенко требует от правоохранительных органов пресечения возможных провокаций в год празднования 70-летия Победы. Об этом он заявил 5 марта на встрече с руководящим составом органов внутренних дел, внутренних войск МВД и курсантами факультета внутренних войск Военной академии.

"Вы ежедневно решаете важные ответственные задачи, а служба является действительно боевой, поэтому надо достойно выполнять свои обязанности и поддерживать честь мундира", — цитирует президента его пресс-служба.

Лукашенко отметил, что в этом году всем правоохранительным органам предстоит серьезный экзамен.

"Мы отмечаем 70-летие Великой Победы. Это важнейший праздник для каждого белоруса. Но, к сожалению, есть в нашей стране небольшая кучка людей, кто-то их называет "оппозицией", или они так себя называют, которые не только извращают историю, превознося фашистских пособников кровавых дел, но и всеми силами пытаются дестабилизировать обстановку в обществе. Агрессивные формы политической борьбы они демонстрируют и в ходе разного рода политических кампаний", — подчеркнул глава государства.

Поэтому, по его словам, "существует определенная вероятность провокационных действий, которые должны быть в соответствии с законодательством пресечены на начальной стадии".
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 5 марта. Александр Лукашенко требует от правоохранительных органов пресечения возможных провокаций в год празднования 70-летия Победы. Об этом он заявил 5...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика