Белорусские парламентарии примут участие в 132-й Ассамблее МПС в Ханое. 21.by

Белорусские парламентарии примут участие в 132-й Ассамблее МПС в Ханое

27.03.2015 15:20 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские парламентарии примут участие в 132-й Ассамблее Межпарламентского союза (МПС), которая пройдет с 28 марта по 1 апреля в Ханое (Вьетнам). Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей.

В состав белорусской делегации вошли председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Владимир Сенько и заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Елена Шамаль.

"Запланировано участие депутата Елены Шамаль в заседаниях руководящего совета Межпарламентского союза, его постоянных комитетов по устойчивому развитию, финансам и торговле, по вопросам демократии и прав человека, совета форума молодых парламентариев, координационного комитета женщин-парламентариев, а также геополитической группы "Евразия", - проинформировали в пресс-службе.

Во время общих дебатов Постоянного комитета МПС по вопросам демократии и прав человека Елена Шамаль выступит с докладом "Доступ к медицинскому обслуживанию как основное право человека: роль парламентов в решении ключевых проблем в сфере здоровья женщин и детей".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В состав белорусской делегации вошли председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Владимир Сенько и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика