Лидеры европейских государств отмечают роль Беларуси в организации переговоров по Украине. 21.by

Лидеры европейских государств отмечают роль Беларуси в организации переговоров по Украине

08.07.2015 16:42 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лидеры европейских государств отмечают роль Беларуси в организации переговоров по Украине. Об этом свидетельствуют поздравительные послания по случаю Дня Независимости Республики Беларусь, которые продолжают поступать в адрес Президента Александра Лукашенко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Лидеры ряда европейских государств в своих поздравительных посланиях отметили роль Беларуси в организации переговоров, касающихся кризиса в Украине. В частности, Президент Германии Йоахим Гаук в этой связи подчеркнул, что готовность Беларуси поддерживать совместные европейские усилия по сохранению безопасности и мира на континенте заслуживает признания.

Поздравительные послания в адрес белорусского лидера продолжают поступать от руководителей зарубежных государств, иностранных политических, общественных деятелей. С национальным праздником Александра Лукашенко и белорусский народ в том числе поздравили президенты Алжира, Греции, Италии, Лаоса, Кот-д'Ивуара, Румынии, Сирии, Турции, Франции, Эквадора, короли Иордании, Марокко, Саудовской Аравии, Таиланда, а также Султан Омана, Эмир Катара.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидеры ряда европейских государств в своих поздравительных посланиях отметили роль Беларуси в организации переговоров, касающихся кризиса в Украине.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика