В Беларусь продолжают поступать поздравления с Днем Независимости от руководителей других государств. 21.by

В Беларусь продолжают поступать поздравления с Днем Независимости от руководителей других государств

08.07.2015 17:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 июля. В адрес главы государства продолжают поступать поздравительные послания от руководителей зарубежных государств, иностранных политических, общественных деятелей по случаю Дня Независимости Беларуси, сообщает пресс-служба президента.

В частности, с национальным праздником Александра Лукашенко и белорусский народ поздравили президенты Алжира, Германии, Греции, Италии, Лаоса, Кот-д’Ивуара, Румынии, Сирии, Турции, Франции, Эквадора, короли Иордании, Марокко, Саудовской Аравии, Таиланда, а также султан Омана и эмир Катара.

Лидеры ряда европейских государств в своих поздравительных посланиях отметили роль Беларуси в организации переговоров по урегулированию кризиса в Украине. В частности, президент Германии Йоахим Гаук подчеркнул, что готовность Беларуси поддерживать совместные европейские усилия по сохранению безопасности и мира на континенте заслуживает признания, отметили в пресс-службе.
Анастасия Солонович, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 июля. В адрес главы государства продолжают поступать поздравительные послания от руководителей зарубежных государств, иностранных политических,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика