Беларусь и Эль-Сальвадор намерены продолжать взаимодействие на площадках международных организаций. 21.by

Беларусь и Эль-Сальвадор намерены продолжать взаимодействие на площадках международных организаций

14.07.2015 19:02 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Эль-Сальвадор подтвердили намерение о продолжении двустороннего взаимодействия на площадках международных организаций. Об этом сегодня шла речь на встрече заместителя министра иностранных дел Беларуси Александра Гурьянова и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Эль-Сальвадор в России и Беларуси (по совместительству) Клаудии Иветте Канхура де Сентено, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

Стороны обсудили состояние белорусско-сальвадорских отношений, наметили основные направления по активизации диалога в политической и торгово-экономической областях. С учетом возможностей, предоставляемых председательством Беларуси в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) и Республики Эль-Сальвадор в Центральноамериканской интеграционной системе (ЦАИС), достигнута договоренность о задействовании потенциала сотрудничества между двумя региональными объединениями.

Посол Эль-Сальвадора вручила Александру Гурьянову копии верительных грамот.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом сегодня шла речь на встрече заместителя министра иностранных дел Беларуси Александра Гурьянова и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика