Сегодня в Минске пройдет заседание подгруппы по политическим вопросам контактной группы по Украине. 21.by

Сегодня в Минске пройдет заседание подгруппы по политическим вопросам контактной группы по Украине

28.07.2015 11:58 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 июля. Заседание подгруппы по политическим вопросам трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины (Украина — ОБСЕ — Россия) пройдет 28 июля в Минске. Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на представителя самопровозглашенной Луганской народной республики Владислава Дейнего.

По информации Дейнего, начало встречи запланировано на 13.00. "Вопросы на встрече будут все те же: статус ЛНР и ДНР, выборы и конституционная реформа", — сказал он.

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик, переговоры планируется провести в "Президент-отеле".

Напомним, в июле участники подгруппы по политическим вопросам встречаются еженедельно. Встречи проходят в закрытом для прессы режиме, их содержание никак не комментируется участниками.

Предыдущие переговоры трехсторонней контактной группы, а также всех четырех ее подгрупп (по экономике, безопасности, гуманитарным и политическим вопросам) состоялись в Минске 21 июля. Стороны согласовали текст документа об отводе вооружений калибром до 100 мм от линии соприкосновения на Донбассе, однако подписан в тот день он не был.


Алексей Александров, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 июля. Заседание подгруппы по политическим вопросам трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины (Украина — ОБСЕ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика