Лукашенко — Рахмону: Всё, что мы можем, — мы всегда готовы делать для наших братьев таджиков. 21.by

Лукашенко — Рахмону: Всё, что мы можем, — мы всегда готовы делать для наших братьев таджиков

15.09.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 сентября. Беларусь открыта к развитию взаимодействия с Таджикистаном по широкому спектру — от промышленности и сельского хозяйства до обороноспособности, заявил Александр Лукашенко 14 сентября в Душанбе на встрече с таджикским коллегой Эмомали Рахмоном.

"Мы готовы сотрудничать по всем направлениям, и всё, что мы можем, — мы всегда готовы делать для наших братьев таджиков", — приводит слова Лукашенко пресс-служба президента.

"Знаю, что вы предпринимаете грандиозные усилия по обеспечению безопасности в регионе. Это непросто дается, но вы мужественно боретесь за мир и покой в своем государстве", — сказал Лукашенко, обращаясь к Рахмону, и отметил, что эти проблемы будут обсуждены 15 сентября в Душанбе на заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ. "Вы наши близкие родные братья, и мы, естественно, должны делать всё, чтобы ваш народ чувствовал себя в безопасности", — заявил белорусский руководитель.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 сентября. Беларусь открыта к развитию взаимодействия с Таджикистаном по широкому спектру — от промышленности и сельского хозяйства до...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика