Координатор миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ встретился с Макеем и Ермошиной. 21.by

Координатор миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ встретился с Макеем и Ермошиной

23.09.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 сентября. Спецкоординатор миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ на президентских выборах в Беларуси, заместитель председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ Кент Харстед 22 сентября встретился с министром иностранных дел страны Владимиром Макеем и председателем Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Лидией Ермошиной.

"В ходе беседы обсужден ряд вопросов, связанных с проведением предстоящих президентских выборов и организацией международного наблюдения за ними по линии ОБСЕ", — сообщила пресс-служба МИДа по итогам встречи Макея и Харстеда.

"В ходе беседы Кент Харстед был проинформирован о главных событиях текущей избирательной кампании по выборам президента Республики Беларусь, а также получил ответы на заданные вопросы", — говорится в пресс-релизе ЦИК.

Как уже сообщалось, в этот же день Харстед встретился с заместителем председателя Палаты представителей Виктором Гуминским.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 сентября. Спецкоординатор миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ на президентских выборах в Беларуси, заместитель председателя Парламентской ассамблеи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика