Акция Статкевича на площади Свободы. Онлайн-репортаж. 21.by

Акция Статкевича на площади Свободы. Онлайн-репортаж

23.09.2015 18:24 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На площади Свободы проходит массовая акция, организованная бывшим политзаключенным Николаем Статкевичем. 

Как сообщалось ранее, Статкевич пригласил на встречу и Александра Лукашенко, для которого специально подготовил вопросы, волнующие белорусских граждан.

«Я не понимаю, зачем нужно ждать 11 октября, чтобы показать обществу, что выборы были сфальсифицированы уже на стадии выдвижения кандидатов. Я делаю это уже сейчас и приглашаю вас присоединиться к избирательному собранию, которое состоится на площади Свободы. У нас нет другого выхода, как продолжать борьбу за свободную Беларусь, другой страны у нас нет», - заявил политик, отвечая на вопрос о выборах в ходе онлайн-конференции на сайте «Радыё Свабода»

17:20. Возле Ратуши стоит автомобиль с видеокамерами на крыше.

17:55. На место акции прибыл Николай Статкевич. "Будем ждать Лукашенко", - сказал он.

17:58. На площадь Свободы приехал экс-кандидат в президенты 2010 года, организатор кампании "Говори правду" Владимир Некляев.

18:02. Участники акции и журналисты слушают Статкевича.

18.05. Представители правоохранительных органов принесли Николай Статкевичу протокол о нарушении правопорядка, однако он отказался его подписывать.

Владимир Некляев: российская авиабаза - неконтролируемая военная сила на территории Беларуси

18:15. Анатолий Лебедько призывает  людей не бояться, что их голоса украдут. Голоса давно в протоколах и готовы. Байкот - новый безопасный вариант Площади. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На площади Свободы проходит массовая акция, организованная бывшим политзаключенным Николаем Статкевичем.  Как сообщалось ранее, Статкевич пригласил на встречу и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика