Короткевич призывает избирательные комиссии считать голоса честно и открыто. 21.by

Короткевич призывает избирательные комиссии считать голоса честно и открыто

25.09.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 сентября. Кандидат в президенты Татьяна Короткевич призвала избирательные комиссии "считать голоса белорусов честно, открыто и не закрывать глаза на обман". Об этом она заявила во время своего второго предвыборного выступления по каналу "Беларусь-1" 24 сентября.

Кандидат обратилась к членам участковых комиссий, большинство из которых — женщины. "Выборы президента — это не менее важно, чем семья, потому что это наша Родина, наша страна, наше общее будущее. Мы ничего не добьемся, если не будем поступать по совести. Я знаю, как вы волнуетесь о том, что ждет нас впереди, какое будущее у наших детей. Я прошу вас считать голоса белорусов честно, открыто и не закрывать глаза на обман. Это сегодня чрезвычайно важно. Это — момент истины", — подчеркнула она.

По словам Короткевич, после постоянных девальваций, инфляции и снижения зарплат значительно прибавилось тех, кто недоволен политикой нынешней власти. "Сторонников мирных перемен сегодня в Беларуси большинство. Только это большинство разъединено. Если все те, кто недоволен положением вещей, придут 11 октября на избирательные участки, власть не сможет сфальсифицировать итоги выборов", — считает она.

При этом Короткевич подчеркнула: "Пока недовольство проявляется только на кухне, ваше мнение никогда не будет учитываться. Нужно придти и проголосовать. Это ваш законный и безопасный путь начать перемены — в кабинке вы одни, наедине со своей совестью. Дайте старт переменам".
Сергей Королевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 сентября. Кандидат в президенты Татьяна Короткевич призвала избирательные комиссии "считать голоса белорусов честно, открыто и не закрывать глаза на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика