Лукашенко направился с рабочим визитом в США. 21.by

Лукашенко направился с рабочим визитом в США

27.09.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск,, 26 сентября. 26 сентября президент Беларуси Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в США, сообщил телеканал ОНТ.

В Нью-Йорке глава белорусского государства примет участие в мероприятиях саммита ООН по устойчивому развитию, по итогам которого будет принята международная повестка дня в области развития на период после 2015 года. Лукашенко выступит на пленарном заседании саммита "с изложением национальной позиции Республики Беларусь" в данной сфере, сообщала 25 сентября пресс-служба президента.

Лукашенко также сделает доклад в рамках общеполитической дискуссии на юбилейной, 70-й, сессии Генеральной ассамблеи ООН, где "представит подходы Беларуси к решению наиболее актуальных и острых международных проблем современности".

Графиком пребывания в США предусмотрен ряд двусторонних встреч с лидерами других государств мира, а также с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном и Верховным комиссаром ООН по правам человека Зейдом Раад аль Хусейном.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск,, 26 сентября. 26 сентября президент Беларуси Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в США, сообщил телеканал ОНТ. В Нью-Йорке глава белорусского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика