Лукашенко: мы никому никогда не отдадим ни пяди своей земли. 21.by

Лукашенко: мы никому никогда не отдадим ни пяди своей земли

02.10.2015 21:16 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


«Белорусскому государству быть вечно. Мы никому никогда не отдадим ни пяди своей земли, не претендуя на земли других». Об этом заявил Александр Лукашенко 2 октября, выступая на торжественном мероприятии «Молитва за Беларусь».



Фото пресс-службы президента Беларуси

Лукашенко отметил, что в последнее время особенно часто видит разного рода инсинуации и манипуляции: «Это единицы наших граждан, но они есть, которые пытаются то, что происходит в Украине, повернуть внутрь Беларуси и превратить в какую-то грязную политическую кампанию. Ведь действительно великое благо, когда народ живет в мире. Когда нет мира — не надо ничего: тогда ни продукты питания, ни одежда, ни цены на них не значат ничего. Спросите у этих беженцев».

«Мы все можем сами сделать своими руками в родной Беларуси при наличии только одного условия — мира и спокойствия. И будьте уверены: как бы ни было сложно и трудно, мир и безопасность для наших граждан, тех 10 миллионов жителей и двух-трех миллионов гостей, которые прибывают к нам в страну, мы обеспечим безусловно, чего бы нам это ни стоило, потому что мир — это самое дорогое, что может быть у человека для его процветания и прогресса», — подчеркнул Лукашенко, сообщает БЕЛТА.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика