Олег Гайдукевич призвал избирателей ответить на избирательных участках, как жить дальше. 21.by

Олег Гайдукевич призвал избирателей ответить на избирательных участках, как жить дальше

03.10.2015 17:40 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 октября. На президентских выборах 2015 года белорусы будет решать, как жить дальше, заявил доверенное лицо кандидата в президенты Сергея Гайдукевича Олег Гайдукевич на теледебатах, которые проходят 3 октября на телеканале "Беларусь 1".

Гайдукевич пригласил белорусов на избирательные участки, так как выборы являются "самым главным политическим событием в жизни любой страны". "Мы будем решать, как жить дальше. Выбор прост. Или вы проголосуете за действующего президента, значит, вы не хотите никаких перемен. Или вы голосуете за Татьяну Короткевич, которая за красивыми словами о мирных переменах скрывает всю ту же оппозицию, которая 20 лет пыталась разрушить страну. Или вы голосуете за Николая Улаховича, который представляет эту власть", - сказал он.

По словам Олега Гайдукевича, "есть другой выборов – конструктивная оппозиция, которая защищает ваши интересы". "Эта партия, которая никогда вас не предавала. И кандидат в президенты, который всегда делал все для того, чтобы страна развивалась. Вы – люди умные", - заявил он, обращаясь к избирателям.

Сам кандидат в президенты Сергей Гайдукевич сегодня находится на пикете и встрече с избирателями в Гомеле.
Сергей Королевич, БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 октября. На президентских выборах 2015 года белорусы будет решать, как жить дальше, заявил доверенное лицо кандидата в президенты Сергея Гайдукевича Олег...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика