Татьяна Короткевич: Если вы выберете меня, я обеспечу вам и мир в доме, и уверенную жизнь. 21.by

Татьяна Короткевич: Если вы выберете меня, я обеспечу вам и мир в доме, и уверенную жизнь

03.10.2015 17:40 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 октября. "Если вы выберете меня, я обеспечу вам и мир в доме, и уверенную жизнь, обеспеченную для наших семей", — заявила кандидат в президенты Татьяна Короткевич 3 октября в ходе дебатов на Первом национальном телеканале.

"11 октября нам всем предстоит сделать очень важный выбор — либо остаться на месте, в лучшем случае, либо сделать шаг и идти вперед. За последнее время в нашей стране и в нашей психологии изменилось многое. Не изменилось только одно — власть. Она по-прежнему осталась в 90-х как в лицах, так и в подходах", — заявила она.

По мнению Короткевич, страна перестала развиваться. "Она сегодня в кризисе, — подчеркнула Короткевич. — Обратите внимание: наш конкурент на этих выборах Александр Лукашенко сегодня проигнорировал эти дебаты. А это значит, что он не хочет разговаривать с вами и со мной. Сегодня власть нацелена на то, чтобы сохранить контроль. Именно по этому в таком тяжелом положении МАЗ, в таких тяжелых положениях МТЗ, Белшина, Гомсельмаш".

Короткевич отметила, что это нужно изменить и ее команда знает как это сделать. "Нужно остановить падение экономики, обеспечить рост и в то же время создать условия, чтобы защитить граждан в тяжелых ситуациях, — сказала Короткевич. — Нужно сегодня снять удавку с частного сектора, провести реформы в промышленности, дать больше средств в сферы медицины и образования, обеспечить независимые суды и выборность власти. Я уверена, что если мы будем выбирать местную власть, а также вернемся к норме, когда один человек не имеет права занимать должность президента больше двух сроков, это вернет уважение к людям и прекратит беспредел чиновников".

"Сегодня Александр Лукашенко говорит о том, что если есть мир в доме, то не важны ценности и зарплаты. Может быть, ему нет, а нам да, — сказала Короткевич. — Это какой-то странный выбор между миром и обеспеченной жизнью. Ни в одной цивилизованной стране власть не ставит людей перед таким выбором. Если вы выберете меня, я обеспечу вам и мир в доме, и уверенную жизнь, обеспеченную для наших семей. 11 октября, пожалуйста, сделайте свой выбор, выберите меня и мирные перемены".
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 октября. "Если вы выберете меня, я обеспечу вам и мир в доме, и уверенную жизнь, обеспеченную для наших семей", — заявила кандидат в президенты Татьяна...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика