От открытки до приказа. Как белорусские партии поздравляли своих активистов. 21.by

От открытки до приказа. Как белорусские партии поздравляли своих активистов

31.12.2015 18:52 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Белорусские партии по-разному встречают Новый год. Кто-то до последнего дня пытается заниматься политикой, а кто-то уже отгулял на корпоративе.

К примеру, лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько по традиции в костюме Деда Мороза поздравляет предпринимателей, работающих на рынках белорусской столицы. По мнению политика, это «хорошее и полезное дело».

Впрочем, не только «походами в народ» отметился лидер ОГП — нашлось место и для совместного с соратниками поднятия бокалов с шампанским.

Есть свои традиции и у Белорусской партии левых «Справедливый мир». Как рассказал заместитель председателя партии Валерий Ухналев, руководство всегда поздравляет открытками партийных активистов.

«Мы не работаем по какому-то единому шаблону. У центрального руководства такой подход, но это не означает, что у нас не находится времени и возможности для «живого» общения — как говорится, в эти дни находишься постоянно на телефоне. Все наши областные структуры постоянно собираются в преддверии Нового года. У кого-то этот праздник получается очень шумный, у кого-то тише. Все зависит от настроения. Разумеется, на таких мероприятиях подводятся итоги года, чествуются наиболее отличившиеся члены партии…» — рассказал Ухналев.

Уже давно вошедшее в нашу жизнь слово корпоратив не чуждо, как выяснилось, и белорусским политикам.
По словам первого заместителя председателя Либерально-демократической партии Олега Гайдукевича, у них новогодняя вечеринка прошла в офисе: «Мы не стали в этом году снимать ресторан, а что называется по-семейному отметили в партийном офисе».

Он также рассказал, что в канун Нового года лидер ЛДП Сергей Гайдукевич подписал праздничные приказы, в которых отмечены наиболее активные члены партии, кто-то просто получил от председателя благодарность, а кто-то — повышение по партийной лестнице.

«Во время празднования мы вручали нашим женщинам цветы, духи. Мужчины также не остались без подарков. Все было достаточно скромно, но зато со вкусом», — поведал политик.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Белорусские партии по-разному встречают Новый год.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика