Макей и управляющий директор Европейской службы внешних действий по делам Европы и Центральной Азии обсудили "актуальные вопросы взаимодействия между Беларусью и Евросоюзом". 21.by

Макей и управляющий директор Европейской службы внешних действий по делам Европы и Центральной Азии обсудили "актуальные вопросы взаимодействия между Беларусью и Евросоюзом"

07.06.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 июня. "Актуальные вопросы взаимодействия между Беларусью и Евросоюзом" обсуждены 6 июня в Минске на встрече министра иностранных дел Владимира Макея и управляющего директора Европейской службы внешних действий по делам Европы и Центральной Азии Томасом Майером-Хартингом.

Подробности переговоров пресс-служба белорусского внешнеполитического ведомства не сообщает.

Делегация ЕС во главе с Майером-Хартингом находится в Минске 6—7 июня. На второй день визита запланирован третий раунд диалога по правам человека между Беларусью и ЕС.

"В Минске раунд диалога по правам человека пройдет впервые, — отмечала пресс-служба представительства ЕС. — Стороны обсудят ситуацию с правами человека как в Беларуси, так и в Евросоюзе. Также будет обсуждаться сотрудничество в деле обеспечения прав человека в рамках международных форумов, в том числе через такой механизм ООН, как Универсальный периодический обзор".
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 июня. "Актуальные вопросы взаимодействия между Беларусью и Евросоюзом" обсуждены 6 июня в Минске на встрече министра иностранных дел Владимира Макея и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика