Посол Петришенко в МИД РФ вопросы двусторонних отношений. 21.by

Посол Петришенко в МИД РФ вопросы двусторонних отношений

06.07.2016 21:22 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
«Широкий спектр вопросов белорусско-российских отношений, включая сотрудничество в политической, экономической и гуманитарной сферах» обсудили 6 июля в Москве посол Игорь Петришенко и статс-секретарь — заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин, пишет БелаПАН.

Кроме того, как сообщает пресс-служба белорусского внешнеполитического ведомства, обсуждены «отдельные аспекты взаимодействия Беларуси и России в рамках Союзного государства, СНГ и ЕАЭС, организация ряда совместных мероприятий в 2016—2017 годах».

В ходе встречи состоялся «обмен мнениями по некоторым актуальным вопросам международной повестки дня».

По информации пресс-службы МИД России, «рассмотрены вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе в контексте итогов состоявшегося в Минске 7—8 июня 2016 года III Форума регионов России и Белоруссии» (в нем участвовали Александр Лукашенко и Владимир Путин). Стороны «обменялись мнениями по ряду актуальных сюжетов международной повестки дня».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 «Широкий спектр вопросов белорусско-российских отношений, включая сотрудничество в политической, экономической и гуманитарной сферах» обсудили 6 июля в Москве...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика