Макей находится с визитом в Нью-Йорке для участия в сессии Генассамблеи ООН. 21.by

Макей находится с визитом в Нью-Йорке для участия в сессии Генассамблеи ООН

20.09.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 сентября. 19—23 сентября министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей находится с визитом в Нью-Йорке для участия в 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

71-я сессия Генассамблеи ООН начала работу 13 сентября в штаб-квартире в Нью-Йорке, 20 сентября начнутся общие прения.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, глава внешнеполитического ведомства примет участие в заседании высокого уровня Генассамблеи ООН по вопросу мигрантов и беженцев, мероприятии высокого уровня по выполнению целей устойчивого развития, имеющих отношение к воде, министерской встрече группы сторонников стран со средним уровнем дохода, мероприятии высокого уровня "Разрешение кризисов: укрепление возможностей ОБСЕ как организации по смыслу главы VIII Устава ООН", встрече министров иностранных дел в поддержку Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний.

Владимир Макей проведет также ряд встреч с руководством ООН и главами делегаций государств — членов ООН, отмечает пресс-служба МИД.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 сентября. 19—23 сентября министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей находится с визитом в Нью-Йорке для участия в 71-й сессии Генеральной ассамблеи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика