Глава МИД обсудил с генсекретарем ЦЕИ подготовку к председательству Беларуси в этой организации. 21.by

Глава МИД обсудил с генсекретарем ЦЕИ подготовку к председательству Беларуси в этой организации

27.10.2016 17:46 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 октября. Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей встретился 27 октября в Минске с делегацией Центральноевропейской инициативы во главе с генеральным секретарем Джованни Карачьоло ди Ветри.

Как сообщает пресс-служба МИД, в ходе встречи состоялся обмен мнениями о состоянии и перспективах дальнейшего развития сотрудничества в рамках Организации, в том числе в части активизации отраслевого взаимодействия и укрепления взаимосвязей между ЦЕИ и другими международными организациями, финансовыми институтами и региональными интеграционными процессами.
 
Стороны также обсудили ключевые элементы взаимодействия с секретариатом ЦЕИ в контексте подготовки к председательству Беларуси в данной Организации в 2017 году.
 
Рассмотрение указанных вопросов будет продолжено 28 октября  на встрече руководства секретариата ЦЕИ с заместителем министра иностранных дел Беларуси Еленой Купчиной, отмечается в сообщении.
 
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 октября. Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей встретился 27 октября в Минске с делегацией Центральноевропейской инициативы во главе с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика