В Белграде обсуждаются вопросы белорусско-сербского военного сотрудничества. 21.by

В Белграде обсуждаются вопросы белорусско-сербского военного сотрудничества

10.11.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 ноября. В соответствии с планом международного военного сотрудничества на 2016 год с 8 по 10 ноября проходит рабочий визит начальника Генерального штаба Вооруженных сил — первого заместителя министра обороны Беларуси генерал-майора Олега Белоконева в Сербию.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Беларуси, состоялась встреча Белоконева с начальником Генерального штаба Армии Республики Сербия генералом Любишом Диковичем. Белорусский военачальник посетил белорусско-сербско-российские многонациональные тактические учения "Славянское братство — 2016".

"В ходе переговоров стороны обсудили состояние и перспективы двустороннего военного сотрудничества, а также вопросы региональной безопасности", — говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Беларуси.

Планируются встреча Белоконева с министром обороны Сербии Зораном Джорджевичем, посещение Военной академии и Военно-медицинской академии.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 ноября. В соответствии с планом международного военного сотрудничества на 2016 год с 8 по 10 ноября проходит рабочий визит начальника Генерального штаба...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика