Лукашенко в Баку провел переговоры с премьер-министром Азербайджана Артуром Раси-заде. 21.by

Лукашенко в Баку провел переговоры с премьер-министром Азербайджана Артуром Раси-заде

30.11.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 ноября. Перспективы развития белорусско-азербайджанских отношений обсуждены на встрече Александра Лукашенко с премьер-министром Азербайджана Артуром Раси-заде 29 ноября в Баку.

Как сообщает пресс-служба главы белорусского государства, особое внимание стороны обратили на реализацию договоренностей, достигнутых накануне во время официальных переговоров президентов Беларуси и Азербайджана.

Александр Лукашенко перед встречей с Артуром Раси-заде посетил Центр Гейдара Алиева, который был открыт в 2012 году и призван содействовать изучению философии государственного строительства и идеологии азербайджанства Гейдара Алиева, истории страны, ее языка, культурных, национальных и духовных ценностей.

Лукашенко также принял участие в церемонии возложения венков к могиле общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения в Баку и к монументу на Аллее Шехидов.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 ноября. Перспективы развития белорусско-азербайджанских отношений обсуждены на встрече Александра Лукашенко с премьер-министром Азербайджана Артуром...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика