Состоялся телефонный разговор Президента Беларуси с Президентом Армении.. 21.by

Состоялся телефонный разговор Президента Беларуси с Президентом Армении.

02.07.2020 22:41 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Армен Саркисян также тепло поздравил Александра Лукашенко с предстоящим Днем Независимости. Кроме этого, лидеры стран обсудили развитие двустороннего сотрудничества, реализацию совместных проектов, обменялись мнениями о развитии ситуации с пандемией. Армен Саркисян оценил белорусский опыт, отметив, что страна достойно справляется с вызовами. В свою очередь Армения пока еще не вышла на пик по заболеваемости.
Президенты также обменялись мнениями по политическим вопросам, в том числе с учетом избирательной кампании в Беларуси и неспокойной политической обстановки в Армении. Обсудили и реализацию ряда двусторонних проектов. Так, конструктивным стало взаимодействие с Парком высоких технологий. 
Армен Саркисян в разговоре с белорусским лидером отметил полезность приобретенного опыта в этой сфере. Кроме того, Армен Саркисян поблагодарил Александра Лукашенко за позитивное решение о выделении участка для строительства армянской церкви в Беларуси.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Армен Саркисян также тепло поздравил Александра Лукашенко с предстоящим Днем Независимости. Кроме этого, лидеры стран обсудили развитие двустороннего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика