Продолжают поступать поздравления от лидеров планеты в адрес Президента и народа Беларуси. 21.by

Продолжают поступать поздравления от лидеров планеты в адрес Президента и народа Беларуси

03.07.2020 17:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В главный праздник нашей страны наилучшие пожелания и уверения в крепкой дружбе  направили официальному Минску  руководители России, Китая, США, Великобритании, Австрии, Венгрии, Сербии, Армении, Украины, Азербайджана, Египта, Ирана, Монголии, Пакистана, Сингапура и более полусотни глав других государств.

Федеральный Президент Швейцарии подтвердила приверженность своей страны развитию дружественных отношений с Беларусью. Сегодня две страны неуклонно укрепляют контакты, основанные на взаимовыгодном сотрудничестве и взаимоуважении.

Симонетта Соммаруга


Симонетта Соммаруга, федеральный Президент Швейцарии: "Мы рассчитываем на дальнейшее укрепление отношений с Беларусью в последующие годы. Недавнее открытие посольства нашей страны в Минске стало значимым шагом в отношениях между двумя государствами, подтвердило их доверительный характер".

Король Бахрейна  пожелал нашей стране и ее народу дальнейшего прогресса и процветания. Он отметил, что сотрудничество с Беларусью  развивается успешно и у этого партнерства  сохраняется огромный потенциал.

Хамад Бен Иса аль-Халифа, король Бахрейна: "Я счастлив по случаю празднования Дня Независимости вашей дружественной страны  направить вам от себя лично и от лица народа Королевства Бахрейн  искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю национального праздника".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В главный праздник нашей страны наилучшие пожелания и уверения в крепкой дружбе  направили официальному Минску  руководители России, Китая, США, Великобритании,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика