Президенту доложили о ситуации с задержанием боевиков иностранной ЧВК. 21.by

Президенту доложили о ситуации с задержанием боевиков иностранной ЧВК

29.07.2020 21:27 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мир и безопасность - главные ценности Беларуси. Значимость этого факта осознаешь особенно, когда то и дело на планете возникают вооруженные конфликты. Поэтому так важно сохранить самое хрупкое, что у нас есть - стабильность и спокойствие. Любые попытки нарушить мирную жизнь, попытки дестабилизировать обстановку в стране будут всегда пресекаться. Сегодня вечером Президент собрал срочное совещание с членами Совета безопасности. Повод серьезный. В Беларуси задержали более 3 десятков представителей иностранной частной военной компании. Главе государства доложили о ситуации. 

На совещании обсуждался ряд вопросов в сфере национальной безопасности. По его итогам Госсекретарь Совбеза Андрей Равков рассказал журналистам о дальнейших мерах после задержания под Минском представителей иностранной частной военной компании "Вагнер". Сейчас с ними проводится работа, задержанных опрашивают.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мир и безопасность - главные ценности Беларуси. Значимость этого факта осознаешь особенно, когда то и дело на планете возникают вооруженные конфликты. Поэтому так...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика