Около 200 объектов мелкой розницы будет работать в местах массового купания в Минской области. 21.by

Около 200 объектов мелкой розницы будет работать в местах массового купания в Минской области

13.06.2012 15:48 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 июня, Минск /Надежда Радивон - БЕЛТА/. Около 200 объектов мелкой розницы будет работать в местах массового купания в Минской области. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении торговли и услуг Миноблисполкома.

К летнему сезону в Минской области организовали работу более 2 тыс. мелкорозничных торговых объектов, в том числе 393, принадлежащих к сфере общественного питания. Открыто 130 мини-кафе, возле стационарных ресторанов и кафе оборудовано 163 летние сезонные площадки, работающие как продолжение торгового зала. Квасом в розлив торгуют 299, мороженым - около 1 тыс. объектов.

Торговые точки размещаются в местах массового отдыха, скверах, парках, на пляжах, возле историко-культурных достопримечательностей, спортивных сооружений. Сезонные кафе также располагаются вдоль автомобильных дорог в непосредственной близости от объектов торговли придорожного сервиса. Они оснащены необходимым торговым и холодильным оборудованием, низкотемпературными ларями для реализации мороженого, установками для розлива пива, блинными аппаратами, мангалами, решетками барбекю.

Заключены договоры с поставщиками для бесперебойного снабжения торговых точек безалкогольными напитками, минеральной водой, соками, хлебным квасом и бестарным пивом, мороженым, кулинарными, кондитерскими и булочными изделиями, непродовольственными товарами весенне-летнего ассортимента.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К летнему сезону в Минской области организовали работу более 2 тыс. мелкорозничных торговых объектов, в том числе 393, принадлежащих к сфере общественного питания.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика