ГАИ: брошенные в снегу машины на проезжей части парализуют движение транспорта и уборочной техники в Минске. 21.by

ГАИ: брошенные в снегу машины на проезжей части парализуют движение транспорта и уборочной техники в Минске

15.03.2013 17:52 — | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

ГАИ: брошенные в снегу машины на проезжей части парализуют движение транспорта и уборочной техники в Минске
15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брошенные в снегу машины на проезжей части парализуют движение транспорта и снегоуборочной техники. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района столицы Алена Волчек.

"У нас сложилась ситуация, когда люди из-за того, что не могут въехать во двор, бросают свои автомобили прямо на проезжей части. Это парализует движение напрочь, стоит общественный транспорт, не может работать снегоуборочная техника", - отметила старший инспектор. По ее словам, по этой причине просто стоит весь проспект Пушкина.

ГАИ обращается ко всем автовладельцам с убедительной просьбой: погода создает сильнейшие неудобства всему городу, но личная безответственность каждого могут их серьезно усугубить.

Алена Волчек также рассказала, что в настоящее время в ОГАИ Фрунзенского района столицы на работу выведен весь личный состав, людей вернули из отпусков, отозвали из отгулов. В авральном режиме работают и дорожники. Видимо, работа и тех и других продолжится всю ночь.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"У нас сложилась ситуация, когда люди из-за того, что не могут въехать во двор, бросают свои автомобили прямо на проезжей части. Это парализует движение напрочь,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика