В Минской области во время субботника заработали Br5,3 млрд. 21.by

В Минской области во время субботника заработали Br5,3 млрд

20.04.2013 17:14 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В Минской области во время субботника заработали Br5,3 млрд.
20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минской области во время республиканского субботника заработано Br5,3 млрд., что на Br1,1 млрд. больше, чем в прошлом году. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе правительства.

Руководство Минского облисполкома во главе с председателем Борисом Батурой приняло участие в работах по строительству стадиона в Борисове, ввод в эксплуатацию которого планируется в сентябре текущего года. Часть работников областных организаций и служб были заняты в благоустройстве Узды, а также Заславля, который станет столицей Дня белорусской письменности в 2014 году.

Трудовые коллективы предприятий области выполнили работы по благоустройству и приведению в порядок населенных пунктов, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы, захоронений воинов и партизан Великой Отечественной войны, а также по подготовке загородных детских оздоровительных лагерей к летнему сезону. Часть работников предприятий была задействована на рабочих местах.

Работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства, исполкомов сельских и поселковых советов депутатов провели уборку мусора с кладбищ, территорий, прилегающих к мусоросборным полигонам.

Всего в субботнике в области приняли участие более 444 тыс. человек.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководство Минского облисполкома во главе с председателем Борисом Батурой приняло участие в работах по строительству стадиона в Борисове, ввод в эксплуатацию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика