Экспозиция фотовыставки "Связь поколений" открыта в минском парке им. Горького. 21.by

Экспозиция фотовыставки "Связь поколений" открыта в минском парке им. Горького

15.05.2013 16:28 — | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экспозиция фотовыставки "Связь поколений" открыта в Минске в Центральном парке им. Горького с 15 по 19 мая, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Фонде ООН в области народонаселения (ЮНФПА) в Беларуси.

Организаторы мероприятия - ЮНФПА и мобильный оператор МТС. Открытие фотовыставки, цель которой - укрепление и продвижение семейных ценностей, приурочено к Международному дню семьи.

"Семья - это множество историй и ярких моментов. Именно такие фотографии мы постарались собрать у белорусских фотографов. Каждый снимок демонстрирует важные и трогательные моменты семейной истории, - отметила на открытии координатор программ ЮНФПА Татьяна Гапличник. - Мы надеемся, что эта выставка вдохновит белорусов на более трепетное отношение друг к другу".

По словам руководителя PR-группы компании МТС Татьяны Курбат, название выставки полностью отражает ее суть: "Связь поколений - это возможность для детей взять лучшее от матерей и отцов, а для старшего поколения - гарантия и уверенность в том, что они не будут одиноки".

Кроме профессиональной фотовыставки рядом с центральным входом парка им. Горького организована "фотосушка", на которой представлены любительские снимки.

19 мая будет объявлен победитель, которого уже выбирают пользователи официальной группе МТС в Facebook.

На центральной сцене парка Горького 18 и 19 мая будут проводиться семейные конкурсы. Все участники получат поощрительные призы, а победитель - абонемент на аттракционы парка. Также в это время будет работать фотозона, где каждая семья может сделать совместный снимок, получив фотографию на память.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организаторы мероприятия - ЮНФПА и мобильный оператор МТС. Открытие фотовыставки, цель которой - укрепление и продвижение семейных ценностей, приурочено к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика