В Минске на участках пр. Независимости и ул. Голодеда временно ограничено движение транспорта. 21.by

В Минске на участках пр. Независимости и ул. Голодеда временно ограничено движение транспорта

15.05.2013 16:28 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В Минске на участках пр. Независимости и ул. Голодеда временно ограничено движение транспорта
15 мая, Минск /Надежда Радивон - БЕЛТА/. На участках пр. Независимости, ул. Голодеда и на перекрестке ул. Ташкентской и ул. Уборевича до конца июня - начала июля ограничено движение транспорта. Об этом БЕЛТА сообщили в КУП "Минсктранс".

Ограничения на проспекте Независимости связаны с капитальным ремонтом проспекта от ул. Бобруйской до ул. Козлова и текущим ремонтом путепровода с ул. Московской на пл. Независимости. Они будут действовать до 5.00 2 июля. Движение автобусных маршрутов сохраняется.

По ул. Голодеда на участке от ул. Ташкентской до ул. Голодеда,16 и на перекрестке ул. Ташкентской и ул. Уборевича в границах от МКАД до заезда на ДС "Чижовка", от Ташкентского проезда до границ работ по ул. Уборевича введен запрет на движение всех видов транспорта. Здесь проводится реконструкция ул. Ташкентской от ул. Крупской до ул. Уборевича и строится транспортная развязка МКАД - ул. Ташкентская. Запрет действует до 24.00 30 июня.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ограничения на проспекте Независимости связаны с капитальным ремонтом проспекта от ул. Бобруйской до ул. Козлова и текущим ремонтом путепровода с ул. Московской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика