Терминал для оформления интернет-билетов начал работать в тестовом режиме на ж/д вокзале в Минске. 21.by

Терминал для оформления интернет-билетов начал работать в тестовом режиме на ж/д вокзале в Минске

18.01.2014 17:26 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 января, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Транзакционный терминал самообслуживания, предназначенный для выдачи оплаченных через Интернет билетов, начал работать на вокзале станции Минск-Пассажирский в режиме тестирования. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги.

Терминал находится в кассовом зале железнодорожного вокзала около билетной кассы №1. Для того чтобы получить билет, пассажиру необходимо ввести 14-значный номер бланка заказа и номер удостоверяющего личность документа, указанного в заказе при онлайн-покупке.

"Новая услуга, в первую очередь, предназначена для удобства тех, кто оплатил проездной документ через Интернет без электронной регистрации. Пассажиры, воспользовавшиеся электронной регистрацией, но желающие оформить свои билеты на бланках, также могут распечатать их через терминал, однако сделать это будет необходимо не позднее чем за час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования", - рассказали в пресс-центре.

Услуга электронной регистрации (позволяющая не оформлять оплаченные через Интернет проездные документы в кассе) доступна при онлайн-покупке билетов на все поезда межрегиональных линий и региональных линий бизнес-класса, курсирующие в пределах Беларуси. Это касается всех составов в прямом сообщении Беларусь-Россия (без транзита по территории других государств), а также поезда Минск - Рига.

В 2013 году через онлайн-систему продажи проездных документов Белорусской железной дороги было приобретено 583,1 тыс. билетов, в том числе 382,6 тыс. с электронной регистрацией.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для того чтобы получить билет, пассажиру необходимо ввести 14-значный номер бланка заказа и номер удостоверяющего личность документа, указанного в заказе при...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика