В Минской области наиболее активно голосование идет в Копыльском, Воложинском и Стародорожском районах. 21.by

В Минской области наиболее активно голосование идет в Копыльском, Воложинском и Стародорожском районах

23.03.2014 14:34 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минской области наиболее активно голосование идет в Копыльском, Воложинском и Стародорожском районах, где раньше других был преодолен 50-процентный порог явки. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Минской областной избирательной комиссии.

В целом по Минской области уже проголосовало 44,24% избирателей (в списки избирателей в столичной области внесено более 1,1 млн. человек). Выборы депутатов в местные Советы проходят на 1 тыс.49 участках. Наибольшее количество участков образовано в Борисовском, Минском, Молодечненском районах.

В Минской областной избирательной комиссии отметили, что голосование сегодня "идет очень активно, на подъеме". Это свидетельствует о том, что подготовка к проведению выборов была на высоком уровне.

Серьезных претензий в облизбирком не поступило, в основном обращаются за разъяснениями.

Всего в Минской области зарегистрировано 3 тыс. 779 кандидатов в депутаты местных Советов депутатов, в том числе в областной Совет - 119, районные - 799, Жодинский городской - 48, первичного уровня - 2 тыс. 813. В Минской области необходимо избрать 3 тыс. 561 депутата местных Советов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минской областной избирательной комиссии отметили, что голосование сегодня "идет очень активно, на подъеме". Это свидетельствует о том, что подготовка к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика