Минские гостиницы-новостройки будут сданы к чемпионату мира по хоккею. 21.by

Минские гостиницы-новостройки будут сданы к чемпионату мира по хоккею

28.03.2014 22:42 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минские гостиницы-новостройки будут сданы к чемпионату мира по хоккею. Это отметил, отвечая на вопросы журналистов, заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Андрей Галь, который сегодня принял участие в открытии гостиницы "Славянская", передает корреспондент БЕЛТА.

Андрей Галь отметил, что столица активно готовится к приему гостей, которые приедут на чемпионат мира. Проводится большая работа, направленная на то, чтобы зарубежные спортсмены и гости чувствовали себя комфортно во время пребывания в Минске. Недаром нынешний год объявлен Годом гостеприимства.

Советник-посланник посольства России в Минске Олег Егоров высказал мнение, что в Беларуси большое внимание уделяется строительной отрасли. Именно в этой сфере реализуется немало инвестиционных проектов, в том числе с российской стороной. Он считает, что создание новых гостиниц будет способствовать притоку зарубежных туристов в Беларусь.

Поскольку открывшаяся гостиница расположилась рядом с многопрофильным культурно-оздоровительным комплексом "Минск-Арена", то она будет востребована и после ЧМ, поскольку в ней будут жить в том числе спортсмены, тренеры.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Cтолица активно готовится к приему гостей, которые приедут на чемпионат мира. Проводится большая работа, направленная на то, чтобы зарубежные спортсмены и гости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика