Минчанки обсудят тенденции нового сезона с историком моды Александром Васильевым. 21.by

Минчанки обсудят тенденции нового сезона с историком моды Александром Васильевым

15.03.2015 15:26 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанки обсудят тенденции нового сезона с историком моды Александром Васильевым. На встречу со столичной публикой известный телеведущий приезжает уже в четвертый раз, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы программы "Александр Васильев снова в моде!".

Так, в концертном зале "Минск" 20 апреля вместе с известным историком моды белорусские красавицы будут обсуждать модные направления нынешней весны и лета. Во время трехчасовой лекции Александр Васильев расскажет, как правильно должна одеваться современная женщина, на что следует обратить особое внимание при выборе гардероба. Затем прямо в зале пройдет своеобразный живой эфир телепроекта "Модный приговор". Возможность услышать рекомендации от историка моды и перевоплотиться на глазах у публики получат несколько участниц этого мероприятия.

В ноябре прошлого года публика смогла оценить работу Александра Васильева в Национальном академическом Большом театре оперы и балета Беларуси. Маэстро стал автором костюмов для артистов балета "Лауренсия". Сотрудничество с Большим театром оставило у ведущего "Модного приговора" самые положительные впечатления и, возможно, найдет продолжение.

К слову сказать, Беларусь для Александра Васильева сакральное место. Его дед родом из Молодечно. Здесь живут его родственники. А в знаменитой коллекции историка есть шуба княжны Радзивилл. "С Беларусью меня связывает действительно многое. Я очень люблю Минск и часто проезжаю через вашу страну на поезде. Мне нравится ночной Минск, здесь все красиво освещено. Каждый раз с большим нетерпением ожидаю встречу с белорусской публикой и сейчас нахожусь в предвкушении", - поделился ожиданиями маэстро.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Так, в концертном зале "Минск" 20 апреля вместе с известным историком моды белорусские красавицы будут обсуждать модные направления нынешней весны и лета.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика