Нарушения санитарных норм выявлены с начала года на 146 стройплощадках Минска. 21.by

Нарушения санитарных норм выявлены с начала года на 146 стройплощадках Минска

20.03.2015 18:36 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в текущем году нарушения санитарных норм и правил выявлены на 146 строительных площадках. Об этом сообщили БЕЛТА в санитарно-эпидемиологической службе столицы.

По словам специалистов, основные нарушения касались несвоевременного сбора, вывоза строительных отходов и санитарного состояния санитарно-бытовых помещений. По фактам выявленных нарушений к административной ответственности в виде штрафа привлечены 175 должностных лиц. 25 строительным организациям выданы рекомендации об устранении выявленных нарушений.

Работа по надзору за санитарным состоянием строительных площадок продолжится.

Комиссии администраций районов Минска по осуществлению контроля за содержанием территорий еженедельно проводят оценку строительных площадок по вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства. В состав комиссий включены специалисты санитарно-эпидемиологической службы столицы.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам специалистов, основные нарушения касались несвоевременного сбора, вывоза строительных отходов и санитарного состояния санитарно-бытовых помещений.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика