Семь крупных сельхозярмарок пройдут весной в Минской области. 21.by

Семь крупных сельхозярмарок пройдут весной в Минской области

27.03.2015 16:26 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Семь крупных сельхозярмарок пройдут весной в Минской области
27 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Семь крупных сельхозярмарок пройдут нынешней весной в Минской области, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела организации торговли, общественного питания и услуг управления торговли и услуг Миноблисполкома Елена Чеботарь.

Крупные региональные ярмарки пройдут 28 марта в Слуцке, 29 марта в Несвиже, 4 апреля в Борисове, 11 апреля в Вилейке, 18 апреля в Молодечно, 25 апреля в Жодино и Солигорске. Кроме того, по 17 мая во всех районных центрах в выходные дни запланированы районные ярмарки. Как пояснила Елена Чеботарь, цены на весенних ярмарках в выходные традиционно будут ниже, чем в розничной сети в обычные дни.

Жители региона смогут приобрести на ярмарках сельскохозяйственную продукцию, продукцию мясоперерабатывающей отрасли, кулинарные и кондитерские изделия, промышленные товары, удобрения, семена, посадочный материал, cельхозинвентарь, изделия мастеров народного творчества. Свои товары на ярмарках представят сельхозпредприятия, фермерские хозяйства, организации потребкооперации, предприниматели, организации промышленности, торговли, общественного питания и бытового обслуживания, мастера народных промыслов.

Ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким пожилым гражданам и одиноким инвалидам будет оказана помощь в доставке плодоовощной продукции на дом.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Крупные региональные ярмарки пройдут 28 марта в Слуцке, 29 марта в Несвиже, 4 апреля в Борисове, 11 апреля в Вилейке, 18 апреля в Молодечно, 25 апреля в Жодино и Солигорске....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика