Богослужения на православную Пасху 11 и 12 апреля состоятся в 40 православных храмах Минска. 21.by

Богослужения на православную Пасху 11 и 12 апреля состоятся в 40 православных храмах Минска

10.04.2015 10:38 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Богослужения на православную Пасху 11 и 12 апреля одновременно состоятся в 40 православных храмах и приходах Минска, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

Во время проведения религиозного праздника столичные милиционеры будут нести службу в усиленном режиме. Основное внимание сосредоточат на охране общественного порядка в местах массового скопления людей, а также обеспечении дорожной безопасности на подъездах к храмам.

Кроме того, как сообщили в МЧС Беларуси, накануне пасхальных богослужений спасатели провели мониторинг пожарной безопасности приходов и храмов и прилегающих к ним территорий. Была тщательно проверена исправность средств связи, противопожарной защиты и пожаротушения, содержание эвакуационных выходов. Также работники МЧС провели подробные инструктажи со священнослужителями и работниками религиозных организаций о действиях на случай возникновения пожара, аварии, другой чрезвычайной ситуации.

По результатам подготовки к проведению православной Пасхи спасатели проинформировали о проблемных вопросах в обеспечении пожарной безопасности местные исполнительные и распорядительных органы, а также прокуратуру.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время проведения религиозного праздника столичные милиционеры будут нести службу в усиленном режиме. Основное внимание сосредоточат на охране общественного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика