Для пенсионеров и инвалидов торговые места на рынке "Поле чудес" будут бесплатными - Мингорисполком. 21.by

Для пенсионеров и инвалидов торговые места на рынке "Поле чудес" будут бесплатными - Мингорисполком

18.04.2015 10:14 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пенсионерам и инвалидам торговые места на вещевом рынке "Поле чудес" предоставляются бесплатно. Об этом сообщили БЕЛТА в управлении торговли и услуг Мингорисполкома.

Заключено соглашение об оказании социальной поддержки отдельным категориям граждан по предоставлению на бесплатной основе торговых мест на вещевом рынке по торговле подержанными товарами "Поле чудес".

В связи с поступающими обращениями граждан между Мингорисполкомом и ООО "Торговый дом "Ждановичи" заключено соглашение об оказании социальной поддержки отдельным категориям граждан по предоставлению на бесплатной основе торговых мест на вещевом рынке по торговле подержанными товарами "Поле чудес".

В соответствии с соглашением пенсионерам, инвалидам первой группы и инвалидам-колясочникам, ветеранам Великой Отечественной войны при наличии документов, подтверждающих право на льготу, предоставляются бесплатно торговые места для реализации товаров, бывших в употреблении, в количестве не более 10 наименований ассортиментного перечня товаров.

Соглашение действует до 31 декабря 2015 года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заключено соглашение об оказании социальной поддержки отдельным категориям граждан по предоставлению на бесплатной основе торговых мест на вещевом рынке по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика