Парковка транспорта на некоторых улицах Минска будет запрещена в ночь с 3 на 4 мая. 21.by

Парковка транспорта на некоторых улицах Минска будет запрещена в ночь с 3 на 4 мая

30.04.2015 11:10 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парковка транспорта на некоторых улицах Минска будет запрещена в ночь с 3 на 4 мая в связи с проведением репетиций парада. Об этом БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД столицы Анастасия Редько.

Парковка автотранспорта по пр. Машерова от пр. Независимости до ул. Тимирязева, в том числе на придорожных парковках, будет запрещена с 22.00 3 мая до 06.00 4 мая. Также в это время будет запрещено парковать транспортные средства по ул. Гвардейской, Тарханова, Амураторской, по ул. Игнатенко от ул. Грибоедова до пр. Победителей и по ул. Грибоедова от ул. Репина до ул. Тимирязева.

Кроме того, парковка автотранспорта будет запрещена с 22.00 5 мая до 06.00 6 мая по пр. Машерова от пр. Независимости до ул. Тимирязева, в том числе на придорожных парковках; по ул. Гвардейской, Тарханова, Амураторской, по ул. Игнатенко от ул. Грибоедова до пр. Победителей и по ул. Грибоедова от ул. Репина до ул. Тимирязева.

С 22.00 8 мая и до окончания праздничных мероприятий парковка автотранспорта будет запрещена по пр. Машерова от пр. Независимости до ул. Тимирязева, в том числе на придорожных парковках, а также по ул. Гвардейской, Тарханова, Амураторской, по ул. Игнатенко от ул. Грибоедова до пр. Победителей и по ул. Грибоедова от ул. Репина до ул. Тимирязева, по ул. Коммунистической от ул. Красной до ул. Киселева.

Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать эту информацию при выборе места для остановки и стоянки и настоятельно просит в случае вынужденной остановки в указанных местах оставлять под лобовым стеклом контактный телефон для связи.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Также в это время будет запрещено парковать транспортные средства по ул. Гвардейской, Тарханова, Амураторской, по ул. Игнатенко от ул. Грибоедова до пр. Победителей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика