Через прямые линии люди хотят донести свою гражданскую позицию - зампред Полоцкого райисполкома. 21.by

Через прямые линии люди хотят донести свою гражданскую позицию - зампред Полоцкого райисполкома

30.05.2015 14:20 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 мая, Полоцк /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Через прямые телефонные линии люди пользуются возможностью донести свою гражданскую позицию. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал заместитель председателя Полоцкого райисполкома Петр Петкевич по итогам проведенной сегодня прямой линии.

"В последние недели звонков становится все меньше, и мне кажется, все проблемы, которые возникали ранее, или в работе, или уже решены. А люди больше обращаются, чтобы высказать свое мнение, позицию по тому или иному вопросу, а не жаловаться", - пояснил зампред.

Он отметил, что таким образом жители региона могут поучаствовать в государственном управлении, внести свои предложения и подсказать властям более перспективный, по их мнению, путь. Однако нынешняя прямая линия обошлась даже без таких звонков.

В эти дни в Полоцком районе проходит крупное мероприятие - совместный этап чемпионатов России и Беларуси по ралли-рейдам. Это событие, а также последние звонки отвлекли жителей района от забот и глобальных вопросов. При этом стоит отметить, что подготовка и проведение этих мероприятий - тоже часть работы органов власти по обеспечению нужд населения.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В последние недели звонков становится все меньше, и мне кажется, все проблемы, которые возникали ранее, или в работе, или уже решены. А люди больше обращаются, чтобы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика