Арт-кинотеатр с 3D-залами откроется в июле в Минске. 21.by

Арт-кинотеатр с 3D-залами откроется в июле в Минске

20.06.2015 17:36 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Арт-кинотеатр с 3D-залами и необычной концепцией, предполагающей сочетание голливудских блокбастеров и независимых кинолент, откроется в июле в одном из торгово-развлекательных центров Минска. Об этом сообщили БЕЛТА в компании, владеющей многофункциональным комплексом.

Кинотеатр включает два зала: большой насчитывает около 220 мест, малый - почти 100. В залах установлены комфортные кресла с подстаканниками, есть и VIP-места. Это мягкие диваны, которые будут занимать один ряд в каждом кинозале.

Залы оборудованы экранами с улучшенной цветопередачей. Арт-кинотеатр будет отличаться от обычных кинозалов как интерьером, так и концепцией. Помимо показа нашумевших мировых премьер, предусмотрены сеансы для любителей малобюджетных фильмов. Несколько раз в месяц планируется показывать "кино не для всех". Формат пока обсуждается - от тематических киновечеров до артхаусных марафонов.

Цены на билеты будут соответствовать среднему для города уровню.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кинотеатр включает два зала: большой насчитывает около 220 мест, малый - почти 100. В залах установлены комфортные кресла с подстаканниками, есть и VIP-места.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика