Движение транспорта будет ограничено на некоторых улицах Минска 4-5 июля. 21.by

Движение транспорта будет ограничено на некоторых улицах Минска 4-5 июля

02.07.2015 16:28 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с проведением 4-5 июля на территории Минска и Минского района международных соревнований по велосипедному спорту на шоссе Grand Prix Minsk и Minsk Cup будет ограничиваться движение всех видов транспорта, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

В том числе движение ограничат 4 июля с 16.30 до 19.30 на улице Ленина и далее по проспекту Победителей на участке от проспекта Независимости до улицы Нарочанской. 5 июля с 11.00 и до окончания прохождения участников велопробега движение закроют по маршруту от дома №4 по проспекту Победителей до МКАД, а затем до поселка Ждановичи в Минском районе и на территории вокруг Заславского водохранилища.

Кроме того, 5 июля с 15.00 и до окончания прохождения участников велопробега движение закроют с упомянутой территории Минского района по проспекту Победителей до Дворца спорта.

Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям исключить эти участки дорог из маршрута своего движения.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В том числе движение ограничат 4 июля с 16.30 до 19.30 на улице Ленина и далее по проспекту Победителей на участке от проспекта Независимости до улицы Нарочанской.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика