Более 2 тыс. дополнительных мест на платных парковках появится в Минске до конца года. 21.by

Более 2 тыс. дополнительных мест на платных парковках появится в Минске до конца года

29.05.2017 11:38 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


29 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 2 тыс. машино-мест на платных парковках появится в Минске до конца 2017 года, сообщил генеральный директор ГО "Гаражи, автостоянки и парковки" Александр Канаш сегодня на оперативном совещании в Мингорисполкоме, передает корреспондент БЕЛТА.

"До конца 2017 года в Минске планируется организовать более 2 тыс. дополнительных машино-мест на платных парковках. Находится на согласовании проект решения Мингорисполкома по организации зон платных парковок на 1119 мест по ул. Мельникайте (местный проезд), на площадке у Дворца спорта на проспекте Победителей - на 440, на ул. Немига - на 60, по ул. Гикало и Золотая Горка - на 439, по ул. Долгобродской у гостиницы "Турист" - на 60, на ул. Воронянского - на 120", - отметил Александр Канаш.

Сейчас в Минске функционируют 37 платных парковок общей вместимостью 2563 машино-места. Три зоны платных парковок общей вместимостью 550 машино-мест введены в эксплуатацию в текущем году.

/Будет дополнено/.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сейчас в Минске функционируют 37 платных парковок общей вместимостью 2563 машино-места. Три зоны платных парковок общей вместимостью 550 машино-мест введены в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика