Витебский обком БРСМ запустил серию онлайн-проектов. 21.by

Витебский обком БРСМ запустил серию онлайн-проектов

08.04.2020 — Новости регионов |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 


6 апреля Витебский областной комитет БРСМ дал старт онлайн-викторинам «Знаниум» и вебинарам. Их участниками смогут стать все желающие независимо от возраста и места проживания, сообщили в областном комитете объединения.

«Регистрацию для участия в викторине мы запустили в субботу в своей группе в «Вконтакте», а уже в понедельник все зарегистрировавшиеся получили задания. Тема первого тура — Великая Отечественная война. В последующем темы викторин будут меняться: проверить свои знания участники смогут в истории, искусстве, естественных науках и других сферах», — рассказал первый секретарь областного комитета БРСМ Вячеслав Хрол.

В официальном аккаунте Витебской областной организации БРСМ в Instagram (@brsmvo) 7 апреля прошел бесплатный образовательный вебинар на тему «Алгоритм деятельности волонтеров при доставке продуктов, предметов первой необходимости, рецептов лекарственных средств в условиях распространения COVID-19», спикером которого станет Дмитрий Рачковский, специалист областной организации Белорусского общества Красного Креста.

Образовательные вебинары будут проходить в аккаунте союза молодежи в Instagram на протяжении всей недели. Директор Витебского областного музея имени Героя Советского Союза М.Ф.Шмырева Ирина Шишкова 9 апреля расскажет о поиске и увековечивании погибших в годы Великой Отечественной войны на территории области. Спикером вебинара 11 апреля на тему эмоционального интеллекта станет председатель Калининградской региональной общественной организации Российского союза молодежи Виктория Сорокина.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  6 апреля Витебский областной комитет БРСМ дал старт онлайн-викторинам «Знаниум» и вебинарам. Их участниками смогут стать все желающие независимо
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика